антон фарутин

Новости короткой строкой

Арсанты - большое интервью на Рождество

Антон Фарутин, Иван Савоськин - большая беседа на три часа о творчестве, мастерстве, замыслах, тайнах, каббале и просто о жизни. Послушать можно тут: https://castbox.fm/app/castbox/player/id2149184/id557774670

Искупление - новый роман-предупреждение

Антон Фарутин

Человечество активно размножается, технологии делают его все более независимым и эгоцентричным. Жажда власти, наживы и значимости процветает. Куда приведет нас путь бездуховности и есть ли кто-то, кто осмелится взять на себя роль духовного лидера в современном мире?

Мой новый роман "Искупление" является размышлением на эти темы и попыткой заглянуть в будущее. Через двести лет землю ждет огромный катаклизм, в результате которого падут государства и на их месте возникнет власть корпораций, пиратов и диктаторские режимы. "Искупление" - многослойное произведение. Оно написано в легком приключенческом стиле с головокружительными погонями и неожиданными разворотами. Но также это и глубокая социальная драма в жанре постапокалипсиса с нотками стимпанка.

В художественных произведениях меня всегда интересуют герои - как они поведут себя в тех или иных обстоятельствах, какой выбор сделают и какое наказание понесут за него. Возможно ли создание идеального мира и если да, то какой ценой?"Искупление" изучает тему любви, жадности и власти. Того, насколько далеко человек может зайти в своих амбициях к значимости. Это роман-предупреждение.

Первая книга цикла "Искупление" выйдет в экспериментальном кино-формате. Первый сезон будет состоять из восьми серий и по реакции читателей я буду принимать решение публиковать ли продолжение.

Аудиоверсия книги уже доступна на нашей платформе Story4.me:https://story4.me/book/iskuplenie_491/

01 Апреля 2021

Арсанты -3. Затерянные миры

Антон Фарутин

Всем доброго дня! Многие ждали этого события и оно свершилось - вышло долгожданное продолжение цикла "Арсанты". В "Затерянных мирах" сюжет стал еще интереснее, а загадки и тайны подстерегают на каждой странице. Говорят, текст буквально пронизан мистически загадочной атмосферой таинственного острова. Что ж, теперь у каждого есть возможность испытать это на себе.

Аудиоверсия книги доступна на нашей платформе Story4.me :https://story4.me/book/arsanty_zateryannye_miry/

01 декабря 2020

Аудиоверсия "Карьериста"

Антон Фарутин

Всем доброго дня! Хорошая новость для поклонников цикла "Карьерист". Мы приняли решение о создании аудио-версии этого цикла и работа над озвучанием первой книги уже начата. Читать текст будет Алексей Дик, голос которого многие поклонники аудио знают по легендарному проекту "Глубина".

01 июля 2020

Продолжение цикла Арсанты

Антон Фарутин

Всем доброго дня! Очень много вопросов поступает на тему будет ли продолжение у Арсантов, когда ждать 3-й сезон и жив ли Джек?

Друзья, хочу порадовать вас - решение о выпуске третьей части принято, сейчас идет работа над сценарием. Пока видится 15 полноценных эпизодов, которые забросят полюбившихся вам героев так далеко, что мне самому интересно :) Если жизнь не внесет коррективы, то в раннем доступе книгу можно будет начать читать в электронном виде к концу осени. Насчет аудио-формата - тут как всегда предсказать трудно. Мы создаем наши маленькие шедевры на пожертвования поклонников и фанатов, а донаты собираются крайне медленно и это влияет на скорость работы. Одно могу сказать твердо - 3й сезон будет!

01 июля 2020

Арсанты заняли все 1-е места в ТОПах!

Антон Фарутин

Всем доброго дня! Вы знаете, что мы выпускаем аудиосериал по циклу "Арсанты", который выходит в формате подкастов и аудиокниг на разных площадках. В этот проект мы вкладываем свою душу и очень стараемся, чтобы он был интересен в первую очередь в плане звучания. На фоне огромной массы плохо прочитанных безликими голосами книг, мы стремимся сделать так чтобы слушатель почувствовал себя частью команды искателей приключений и перенесся в своем воображении в волшебные миры, полные загадок и всяких интересностей.

Наверное, поэтому у нас уже свыше 1 млн прослушиваний! На данный момент "Арсанты" устойчиво занимают первые места чартов подкастов Apple, Яндекс-музыки, Вконтакте, Spotify, Литмаркета и других хороших мест. Нам приятно, что мы лидируем не только в России и Украине, но также в Турции, Германии, Канаде, Южной Корее и даже входим в топ-100 художественных подкастов в США. Спасибо всем кто нас слушает!

01 июля 2020

Отмечаем 25-й юбилейный выпуск Арсантов!

Антон Фарутин

Всем доброго дня! Как-то незаметно мы подобрались и успешно взяли внушительную планку - сегодня вышел 25й юбилейный эпизод аудиосериала по Арсантам. Когда всё это начиналось о таких цифрах лично я даже не задумывался, а теперь... Теперь кажется, что Арсанты были всегда :) и без них как-то уже и не представляешь свою жизнь полноценной. Это было классное, огромное путешествие писателя и чтеца в удивительную страну фантазий, откровений и открытий.

Часто спрашивают "что дальше?". А дальше - больше! Будем продолжать писать и радовать вас познавательно-развлекательным материалом. Увидимся на страницах книг!

01 июля 2020

Старые новости не доступны

Антон Фарутин

Нет смысла читать старые новости, верно? Поэтому мы их бережно удаляем, оставляя только последнюю и самую актуальную информацию.

01 июля 2020

Вступайте в недавно созданную группу ВК - там много интересного,

включая тизеры, инсайды и допматериалы к книгам!